Главная Новости Контакты  

 

Расписание

На все занятия предварительная запись обязательна!

Понедельник

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 1,2-1,8 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 1,9-2,5 Раннее развитие
12.00-14.00   12.00-14.00  
14.50-15.35   14.50-15.35 Английский
15.40-16.25   15.40-16.25 Английский
16.40-17.25 5-6 Подготовка к школе 1/1 16.30-17.15 Английский
17.20-18.25   17.30-18.15 5-6 Английский
18.20-19.05 5-6 Подготовка к школе 1/2 18.20-19.05 Английский
       

Вторник

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 2,5-3 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 2-3 Ритмика
12.00-15.30   12.00-16.00  
15.45-16.30   15.30-16.10 6-13 ЛФК
16.40-17.25 5-6 Подготовка к школе 1/3 16.30-17.15 3,6-4 Общее развитие
17.30-18.15 4-5 Подготовка к школе 2/1 17.20-18.05 3,6-4 Ритмика
18.30-19.15 4-5 Подготовка к школе 2/2 18.20-19.05 4-6 Танцы
19.10-19.55   19.10-19.55  

Среда

Время Зал 1   Зал 2
до 12.00
Санитарный день
С13.00 Логопед-дефектолог с 13.00 Индивидуальные занятия

Четверг

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 1,2-1,8 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 1,9-2,5 Раннее развитие
12.00-15.30   12.00-16.00  
15.45-16.30   15.30-16.10 6-13 ЛФК
16.40-17.25 5-6 Подготовка к школе 1/3 16.30-17.15 2,6-3,6 Общее развитие
17.30-18.15 4-5 Подготовка к школе 2/1 17.20-18.00 2,6-3,6 Ритмика
18.30-19.15 4-5 Подготовка к школе 2/2 18.20-19.05 4-6 Английский
19.10-19.55   19.10-19.55  

Пятница

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 2,5-3 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 2-3 Ритмика
12.00-15.00   12.00-14.00  
14.50-15.35   14.50-15.35 Английский
15.40-16.25   15.40-16.25 Английский
16.40-17.25 5-6 Подготовка к школе 1/1 16.30-17.15 Английский
17.20-18.25   17.30-18.15 5-6 Английский
18.20-19.05 5-6 Подготовка к школе 1/2 18.20-19.05 Английский
       

Суббота

Время Зал 1   Зал 2
с 8.00 Логопед-дефектолог 9.30-10.15 2,6-3,6 Общее развитие
    10.20-11.00 2,6-3,6 Ритмика
    11.15-12.00 3,6-4 Общее развитие
    12.05-12.50 3,6-4 Танцы
    12.55-13.40 4-5 Английский
    13.45-14.30 4-6 Танцы
    14.45-15.25 6-13 ЛФК

График занятий ориентировочный, время работы групп уточняйте по телефону.

Длительность занятий в клубе 45 минут (1 академический час) .

В клубе действует абонементная и поразовая дифференцированная система оплаты. Каждый родитель имеет право выбрать наиболее удобную для себя форму оплаты. В клубе единая цена на все групповые занятия!

Оплачивая занятия, Вы соглашаетесь с правилами оплаты и посещения клуба.

Абонемент на 8 занятий (месяц) – 560 грн
Абонемент на 4 занятия (две недели) – 320 грн
Разовая оплата занятия – 90 грн

Индивидуальные занятия 150-180грн/час (в зависимости от направления)

Скорочтение 150 грн/занятие

ОФП, растяжка, выворотность, скрутка 150 грн/занятие индивидуально

Прием логопеда-дефектолога 170 грн/занятие (30 мин индивидуально)

ЛФК (индивидуально) 30 мин 120 грн
  45 мин 180 грн
Массаж 30 мин 120 грн
  40 мин 150 грн
ЛФК+Массаж 60 мин 220 грн

Психолог 450 грн/час (индивидуально)

Ни каких иных дополнительных взносов, кроме оплаты стоимости занятий, в клубе не предусмотрено!

Все занятия могут быть как групповые, так и индивидуальные.
Наполняемость групп в клубе до 12 человек (в зависимости от направления).

Правила оплаты и посещения в детском клубе "Улыбка"

На все занятия предварительная запись по телефонам или в клубе (информация на странице контактов)

Главная | Новости | Контакты