Главная Новости Контакты  

 

Расписание

На все занятия предварительная запись обязательна!

Понедельник

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 2-2,7 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 2,8-3,5 Раннее развитие
12.00-14.00   12.00-14.00  
14.50-15.35   14.50-15.35  
15.40-16.25   15.40-16.25 6-13 ЛФК
16.40-17.25 5-6 Подготовка к школе 1/3 16.30-17.15 2-3 Общее развитие
17.30-18.15 5-6 Подготовка к школе 1/2 17.30-18.15 2-3 Ритмика
18.30-19.15 5-6 Подготовка к школе 1/4 18.20-19.05  

Вторник

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 1-1,6 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 2-3 Ритмика
12.00-15.30   12.00-15.30  
15.45-16.30   15.45-16.30 Английский
16.30-17.15 4-5 Подготовка к школе 2/2 16.40-17.25 5-6 Английский
17.30-18.15 5-6 Подготовка к школе 1/1 17.40-18.25 4-5 Английский
18.30-19.15 4-5 Подготовка к школе 2/1 18.30-19.15 Английский

Среда

Время Зал 1   Зал 2
до 11.00
Санитарный день
С 11.00 Логопед-дефектолог с 11.00 Индивидуальные занятия

Четверг

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 2-2,7 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 2,8-3,5 Раннее развитие
12.00-15.30   12.00-16.00  
15.45-16.30   15.30-16.10 6-13 ЛФК
16.30-17.15 4-5 Подготовка к школе 2/2 16.40-17.25 3,6-4 Общее развитие
17.30-18.15 5-6 Подготовка к школе 1/1 17.30-18.15 3,6-5 Ритмика
18.30-19.15 4-5 Подготовка к школе 2/1 18.30-19.15 4-6 Танцы

Пятница

Время Зал 1   Зал 2
8.00-9.45   8.00-9.45  
10.00-10.45   10.00-10.45 1-1,6 Раннее развитие
11.00-11.45   11.00-11.45 2-3 Ритмика
12.00-15.00   12.00-14.00  
14.50-15.35   14.50-15.35 Английский
15.40-16.25   15.40-16.25 Английский
16.40-17.25 5-6 Подготовка к школе 1/3 16.30-17.15 Английский
17.30-18.15 5-6 Подготовка к школе 1/2 17.30-18.15 5-6 Английский
18.30-19.15 5-6 Подготовка к школе 1/4 18.20-19.05 4-6 Английский

Суббота

Время Зал 1   Зал 2
с 8.00 Логопед-дефектолог 9.30-10.15 2-3 Общее развитие
    10.20-11.00 2-3 Ритмика
    11.15-12.00 3,6-4 Общее развитие
    12.05-12.50 3,6-5 Ритмика
    13.00-13.45 4-6 Танцы
    13.45-14.30 6-13 ЛФК
    14.45-15.25  

График занятий ориентировочный, время работы групп уточняйте по телефону.

Длительность занятий в клубе 45 минут (1 академический час) .

В клубе действует абонементная и поразовая дифференцированная система оплаты. Каждый родитель имеет право выбрать наиболее удобную для себя форму оплаты. В клубе единая цена на все групповые занятия!

Оплачивая занятия, Вы соглашаетесь с правилами оплаты и посещения клуба.

Абонемент на 8 занятий (месяц) – 700 грн
Абонемент на 4 занятия (две недели) – 400 грн
Разовая оплата занятия – 120 грн

Индивидуальные занятия 180-200грн/час (в зависимости от направления)

ОФП, растяжка, выворотность, скрутка 180 грн/занятие индивидуально

Прием логопеда-дефектолога 180 грн/занятие (30 мин индивидуально)

 
длит-ть занятия
стоимость 1 занятия разово
стоимость 1 занятия при оплате абонемента (10-15 занятий)
ЛФК (индивидуально)
30 мин
150 грн
130 грн
 
45 мин
180 грн
160 грн
Массаж
30 мин
180 грн
150 грн
 
45 мин
230 грн
200 грн
ЛФК+Массаж (до 3 лет)
45 мин
230 грн
200 грн
ЛФК+Массаж (от 3 лет)
60 мин
280 грн
250 грн
ЛФК+Массаж (от 13 лет)
60 мин
350 грн
320 грн

Психолог 450 грн/час (индивидуально)

Ни каких иных дополнительных взносов, кроме оплаты стоимости занятий, в клубе не предусмотрено!

Все занятия могут быть как групповые, так и индивидуальные.
Наполняемость групп в клубе до 6-12 человек (в зависимости от направления).

Правила оплаты и посещения в детском клубе "Улыбка"

На все занятия предварительная запись по телефонам или в клубе (информация на странице контактов)

Главная | Новости | Контакты